Пользователь 9111.ru

Я пригласила вора на ужин - моя история попыток выловить крадущего в крупном размере и следовать за ним за пределы страны

Я пытаюсь выловить вора, совершившего кражу в особо особо особо крупном размере. Я пригласила его в гости. На что он охотно прислал свой номер мобильного и просит ему позвонить в другую страну. Уголовное дело возбуждено было в России. Я нахожусь в США. От имени адмирала Шульца, сенатора и начальника береговой охраны США, этот вор выкрал эти деньги мошенничеством. Как мне действовать дальше? Вор дал номер телефона в одной из стран Африки?
Лучший ответ

Вам голову морочит мошенник, будьте осторожны.

То что нужно. Спасибо!

Передайте этот номер полиции.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. В Ваших действиях усматриваются признаки соучастия в краже.

Передайте этот номер полиции.