В какой форме оформить обязательно или справку о предоставлении место работы для заключённого по удо.

Лучший ответ

В произвольной в адрес судебных органов.

Обязуемся предоставить после освобождения гражданину ФИО, работу: должность, размер заработной платы, график работы...

Печать подпись.

Для подачи в суд ходатайства об УДО (это как видно из Вашего вопроса), к нему прилагают не справку, а гарантийное письмо работодателя, что он обязуется после освобождения взять на работу такого то гражданина.