Сложности получения льгот для многодетных малоимущих семей - причины и решения.
Мы многодетная малоимущая семья. В детском саду для получения компенсации и оплаты 50 ти % требуется пакет документов подтверждающий данный вид льготы, но при оплате требуется чек с данными не только плательщика, но и все данные о ребенке, в таком случае встаёт вопрос для чего заключается договор и зачем приносить пакет документов, ведь если работник почты или банка не внёс данных по ребёнку, то компенсации и 50 ти % уже не будут, возможно это нежелание администрации работать, прошу прокомментировать этот вопрос.
Я внёс оплату за ребёнка, почтовый работник не указал данных моего ребёнка, детский сад отказывается предоставлять льготу ссылаясь на чек а не на договор и пакет документов, кто прав и как быть в этой ситуации.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.