Поиск специалиста по ведению дел с Ростехнадзором в Казани - услуги по обжалованию постановлений, штрафов и отказов, оплата по договору.
Кто возьмётся за ведение дел с Ростехнадзором (Казань): обжалование постановлений, штрафов и отказов, в т. ч. и в судебном порядке. Оплата - перечислением или по трудовому договору.
Здравствуйте, Олег Вячеславович. Чтобы оказать вам помощь, нужно видеть не только документы, которые надо обжаловать, но и знать всю ситуацию в целом. Также надо посмотреть практику именно по вашему региону, поскольку единство законодательства у наших судей разное.
Олег, добрый день. Чтобы вам помочь, нужно видеть постановления, штрафв и отказы, на руках документы?
А трудовой договр причем? Обычно заключается договор оказания услуг.