Судебное решение было принято 09.11.2018, ИП лист завели 11.01.2022, правомерно ли это?
Здравствуйте Анастасия! Пропущен процессуальный срок. Пишите жалобу приставам.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Анастасия, нужно знать когда Взыскатель получил исп. лист. О каком деле идет речь? Решение суда на руках? Постановление о возюжудении исп. производства?
Здравствуйте!
Нет не правомерно, нарушен срок подачи 3 года, напишите жалобу старшему судебному приставу, или в суд.
Надо смотреть документы, могут быть нюансы. Если по датам, то 3 года истекло. Неправомерно.
Если решение ранее не предъявлялось в ФССП, то не правомерно.