Я мать 7 х детей хочу оформить мать героиню. Как это можно сделать в крыму.
Добрый день!
Заявление о присвоении почетного звания «Мать-героиня» можно подать по месту работы или в органы местного самоуправления. В свою очередь в органах местного самоуправления принимают заявление и документы, готовят наградной лист и передают их в местную администрацию.
Назначение и выплата женщинам, удостоенные почетного звания "Мать-героиня", и матери, родившие и воспитавшие 10 детей (при достижении последним ребенком одного года), на которых распространяются права и льготы, предусмотренные для женщин, удостоенных почетного звания "Мать-героиня".
Поэтому Вы пока не подходите по этому критерию.