Возможно ли подать амнистию и вернуть права после проверки документов и обвинения по статье 12,8 в марте 2012 года - решения мирового и районного судов в мае и августе 2012 года

На посту дпс 25,03,2012 меня остановили сотрудники для проверки документов, после обвинили по статье 12,8 из-за чего конечно же забрали права, решение мирового суда было вынесенно в конце мая 2012 года, а решение районного суда было вынесенно 26,08,2012 возможно ли подать амнистию и вернуть ВУ? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Возможно смотрите ст.4.5. КоАП РФ!

С Уважением,