Я про работала в магазине месяц одна делаем ревизию недостача 67 тысяч в магазине товару когда я принимала всего было на 130 тысяч
Я про работала в магазине месяц одна делаем ревизию недостача 67 тысяч в магазине товару когда я принимала всего было на 130 тысяч, народу в магазине почти не было если в день выручка была 3-4 тысячи и всё, прошло 8 месяцев после меня работали там уже они обратились в суд что мне делать,
Прийти в суд нужно, ознакомиться с материалами дела, снять копии с них, показать своему юристу. Во-вторых, если вы не явитесь в суд, то решение будет вынесено без вас, чем только облегчите работу истца. Так, что идите снимайте копии, высылайте мне на электронку, будем смотреть!
С Уважением,