Как вернуть машину такси за просроченный путевой лист быстрее?
Здравствуйте. Указанную Вами неприятную ситуацию можно решить только обжаловав постановления об административном правонарушении в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела. Срок обжалования 10 суток с момента получения постановления.
Здравствуйте Шихабудин!
Что такое МАДИ? Вам документы оставили?
Здравствуйте, Вашу проблему решить можно, но только нужно написать жалобу на постановление об административном правонарушении. Срок обжалования - 10 суток. Если Вам нужна помощь Вы можете прийти по адресу: г. Краснодар, улица Северная 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205.
Машину забрали МАДИ. Сказали, что через два месяца будет вынесено решение и тогда можно будет забрать машину.