Эвакуировали машину, но протокола нет - история с штрафстоянкой

Забрали машину, раньше там знака не было, все ладно, вчера сразу же после эвакуации машины, поехала на штрафстоянку, но протокол они не нашли, и теперь я должна была ждать след. День, чтоб забрать машину. Разве такое бывает? Забрали машину, а протокола нет, или спец растянули время чтобы я оплатила за стоянку.

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо написать жалобу в ГАИ за то, что протянули время и тем самым заплатили или приходится платить за следующие сутки. Требовать деньги оплаченные за стоянку по вине сотрудников ГАИ.