Опыт мошенничества - как я потеряла 120 тысяч в букмекерской конторе на свое имя.

С моей сестрой списались в телеграме, предложили поставить на "договорной матч", ей стало интересно и она предложила мне, я зарегистрировала счет в букмекерской конторе на свое имя и после сделала депозит на 60.000 рублей со своей карты себе на счет и передала логин и пароль человеку, который и предложил эту "тему", мы начали выигрывать, мне на карту выводились деньги, я отправляла ему процент на его киви, а потом мы проиграли, я вносила еще 4 раза суммы, но больше мы не выигрывали.. Суммарно, я потеряла 120 тысяч. Вопрос: это и есть мошенничество и я могу пойти в полицию и написать на его фио (знаю их) заявление или нет смысла от слова совсем ия сама виновата, ведь счет в конторе на мое имя и так далее?
Лучший ответ

Увы... ст 24 УПК РФ-откажут Вам по ст 159 УК РФ.

Можете обратиться ст.159 УК РФ.

Здравствуйте

В чем мошенничество?

Вы сами зарегистрировали учётную запись, сами пополнили счёт, самостоятельно передали данные для входа.

Нет мошенничества.