Как изменить категорию в на б.ранее не служил. Не возьмут 30 лет мне.
Изменение категории годности к военной службе возможно только после прохождения повторного медицинского освидетельствования гражданином в возрасте от 18 до 27 лет (п.4 ст.52 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе")
Здравствуйте, Сергей!
В чем именно заключается Ваш вопрос?
В военном билете стоит категория в.тогда была болезнь легких. Не взяли. Сейчас мне 30 военный билет на руках. Можно ли изменить категорию годности в связи с улучшением здоровья и что для этого нужно?