Отказ медосмотра привел к лишению прав - проблемы с реквизитами и штрафами.
Лишили прав по суду за отказ мёд освед. В постановлении суда есть реквизиты и УИН код штрафа. Ввожу его на Госс услугах, пишет нету такого начисления прошло уже 2 недели после суда. Мне вообще показался какой то цЫрк в суде, может быть что левые реквизиты написали в суде?
Может быть дали неверные реквизиты. Нужно обратиться к мировому судье по данному вопросу.
А вы не платите на Госуслугах. Лучше всего пойти в банк и оплатить через оператора. В суде не дают левых реквизитов.
Здравствуйте Иван!
Через Госууслуги лучше не платить, Или выбирайте реквизиты в онлайн-банке, либо напрямую через оператора.