Проблемы с учебным опуском и увольнение - что делать, если не отправила оригинал справки вызова в организацию?

Не дают учебный опуск, т.к. не отправила оригинал справки вызова в организацию, но при этом отправляла в электронном виде, как быть в данной ситуации? Что будет за невыход на работу и могу ли я уволиться одним днем?
Лучший ответ

Вам обязаны предоставить учебный отпуск, предоставьте оригинал. Одним днем на усмотрение работодателя.

Выражаю признательность за помощь.

За не выход на работу будет прогул.

Уволиться одним днем нельзя, заявление за 2 недели.

Вы обязаны представить по месту работы оригинал справки.