Что диплом выдается не позднее чем через две недели после защиты.

• г. Красногорск

В какие сроки, выдается диплом о высшем образовании, после сдачи экзаменов и защиты диплома. Есть ли закон, где указаны конкретные сроки выдачи. Я слышала,

что диплом выдается не позднее чем через две недели после защиты.

Я сдала экзамены и защитила диплом 30.05.2004 г. но досих пор наша группа не получила дипломы. Многие выпускники не могут устроиться на работу, без диплома. В университете говорят очень много народу поэтому они не успевают.

Что можно предпринять и куда обратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с официальным заявление в ректора вашего учебного заведения с требованием о выдаче диплома. Заявление должно быть официально зарегистрировано.

Затем в суд.