Ошибка врача при операциях на дивертикулез привела к трем грыжам и рискам инвалидности
Четыре раза была полосная операция на дивертикулез. Была ошибка врача. После последней операции появились три грыжи в брюшной полости. Тяжести подымать больно. Хирурги говорят, что скорее всего инвалидность снимут (она у меня пока 3 гр) кишку зашили. Оставят группу или нет? спасибо.
Лучший ответ
Игорь, здравствуйте!
Этот вопрос решают не юристы а врачи МСЭК.
Если трудоспособность восстановлена, то инвалидность могут не признать.
Обратился не в ту структуру . правильный ответ