Центр финансовой защиты по возврату денежных средств. Это мошенники?
Здравствуйте!
Никаких контактных данных на фейковых сайтах ЦФЗ ВНДС и СФЗП нет. Важно, что на любом официальном ресурсе подобная информация должна присутствовать! Это РАЗВОД, мошенники!
Центр финансовой защиты по возврату невыплаченных денежных средств — цфз вндс — красивый набор слов, очень похожий на официальный. На деле: мошенники, которые прикрываются благородной целью, обещая выплатить гражданам какую-либо «государственную» компенсацию. ОСТОРОЖНО — РАЗВОД!