Кредит одобрен, но обязательная страховка - реальность или мошенники?
В меня одобрили кредит. Kazahcredit.online но они говорят чтобы я оплатил страховку это как действительно или мошенники могу узнать?
Добрый день. Большинство оформления кредитов онлайн - мошеннические схемы. Тем более, если просят оплатить что-либо.
Будьте внимательны.
Не передавайте свои данные третьим лицам.
Это мошенники. Ничего им не платите.
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Это мошенники, не ведитесь.