Инвалид 1 группы хочет купить домик в деревне, но боится потерять очередь на бесплатное жильё
Я инвалид 1 группы и состою в очереди на жильё. На бесплатное жильё как говорят. Я не помню когда встал на очередь. Но родители говорят, что до 2005 года. Так вот, я хочу купить домик в деревне. Но прописка остаётся здесь же, в комнате где я живу. Если я куплю домик и пропишу туда младшего брата, то не снимут ли меня с очерди?
Лучший ответ
Снимут. Вы же улучшите свои жилищные условия. Оформляйте дом на того, кому доверяете.