Пропажа денег при оплате кредита через терминал - как доказать транзакцию?

• г. Темиртау

4 января через терминал закинули деньги за кредит, чек не выдал. Сейчас работники банка сообщают что никаких денег не видят. Как доказать что деньги были закинуты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марат

Быть может съемка видео с камеры слежения.

Нужно требовать через полицию изъятие съемки с камеры банкомата, так же проведение инкассации банкомата.

Марат, здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть исследуют видеозапись из банкомата.

С уважением.