Проблема формирования кворума на собрании собственников в новостройке - как решить ситуацию с незаселенными квартирами?
Приходится догадываться, что управляющая компания собралась собрания собственников именно из тех кто принял квартиру в собственность, в частности часть квартир передаются муниципальным властям, а значит они (муниципалы) имеют право участвовать в формировании управляющей компании и участвовать в собрании УК.
Дом бизнес класса. Муниципальных квартир нет. ОСС проводилось с 22 сентября по 02 ноября - это разве возможно? При этом до сентября практически все квартиры юыли не приняты собственниками.
Вероятно, остаётся оспаривать решение собрания и оспаривать тарифы.