Может ли учитель в 4 классе толкнуть и дать по лбу ребенку когда ребёнок отвечает у доски.
Здравствуйте!
Нет конечно!
Учителя необходимо привлекать к ответственности, как минимум к дисциплинарной по ст.
Пишите жалобу в Отдел образования и прокуратуру.
С Уважением!
Закон не позволяет этого делать.
Добрый день!
Учитель вообще не имеет права трогать детей.
Конечно нет. За такое поведение учителя могут и уволить.
Светлана, здравствуйте!
Категорически нет, хотя учителя это себе часто позволяют. Напишите заявление директору.
Это же очевидно, что так учитель не может поступить, такие действия нарушают права ученика.