Доступ доставки в многоквартирные дома - обязанность домофонных компаний и соответствующий законодательный акт

Должны ли домофонные компании предоставлять доступ (ключи или код) организации осуществляющей доставку платежных документов в многоквартирные дома, если да, то какой закон это предусматривает?
Лучший ответ

Здравствуйте, Лариса Владимировна! Нужно изучить договор с компанией, возможно, в нем не прописано ограничение на единственный способ доступа с помощью ключа. В рамках данного договора можно направить компании письмо с просьбой заключить доп. соглашение в части предоставления кода.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Не обязаны.