Суд объявил перерыв в рассмотрении частной жалобы на передачу дела о подсудности для дополнительных доказательств ответчика
Истцом была подана частная жалоба на определение о передаче дела о подсудности. Суд объявил перерыв, предоставив ответчику возможность предоставить дополнительные доказательства не проживания по указанному адресу. Это правомерно? Получается сначала был шанс, что жалобу удовлетворят, а теперь ответчик что-то предоставит и жалоба останется без удовлетворения.
Все правомерно в данном случае. Передача дела в другой суд никак не влияет на права и обязанности сторон.
Да, все правомерно в данном случае.
При подаче любой жалобы даётся время сторонам для подачи возражений и доказательств своего видения проблемы. Данной жалобой тянется время на законных основаниях.