Ухта, 14.01.2022, 12:51

Где сейчас находится бывший Первый инвестиционный ваучерный фонд Как сейчас называется и как с ними.

Вопрос №19013600 из г. Сыктывкар
опубликован 14.01.2022, 12:51
Где сейчас находится бывший Первый инвестиционный ваучерный фонд Как сейчас называется и как с ними.
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент организация переименована в ОАО «Ик Русс-Инвест» и ведет успешную деятельность на фондовом рынке.

14.01.2022, 12:53
Оценка автора вопроса:
Добрый день! Большое спасибо за ответ.

Фонд был создан в 1993 году, а с 2003 года было образовано ОАО «Пиоглобал». В 2008 году предприятие стало ОАО «Первым инвестиционным фондом недвижимости Меридиан». С 2015 года произошло преобразование в ПАО. При каждом переименовании и смене правовой формы происходило изменение юридического и фактического адресов. Реклама Если ваучер был переведен в Первый инвестиционный ваучерный фонд, как получить дивиденды? Вкладчикам надо обращаться в саму организацию. Даже учитывая такую историю, компания платила дивиденды за акции. Первый инвестиционный ваучерный фонд имеет свой сайт, на котором есть актуальная информация.

"МММ-Инвест" Эта компания основана в 1994 году. Сейчас она имеет название ОАО «ИК Русс-Инвест» и выполняет активную работу на фондовом рынке. Фирма выполняет брокерские услуги, финансовые консультации, обучение инвестированию и трейдингу, депозитарное обслуживание. Существует ли первый инвестиционный ваучерный фонд Это одна из компаний, чьи акционеры выиграли от процесса. Сейчас "МММ-Инвест" считается акционером множества развитых предприятий на территории России и в других странах. На биржах акции имеют выгодную цену, да и сами доходы высокие. -

14.01.2022, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

«Первый Инвестиционный Ваучерный Фонд», существующий ныне в форме акционерного инвестиционного фонда, — один из старейших инвестиционных фондов. Акции фонда можно купить и продать на внебиржевом рынке, а с 26-го ноября 2008 года акции фонда допущены к торгам на ФБ «ММВБ».

Адрес: Россия, 125445, город Москва, Смольная улица, 24 Д

Телефон: (495) 797-96-53

email: mail@if-meridian.ru

14.01.2022, 13:02

Какой у них сайт? Пожалуйста пришлите.

14.01.2022, 12:56

Адрес: Россия, 125445, город Москва, Смольная улица, 24 Д

Телефон: (495) 797-96-53

email: mail@if-meridian.ru

14.01.2022, 13:03