Нужна ли справка об алиментах для получения путинских выплат, если бывший муж добровольно их выплачивает?
Собираюсь подать на путинские выплаты. Обязательна ли справка об алиментах если на алименты не подавала, бывший муж по договорённости выплачивает ден. Средства едемесячно.
Лучший ответ
В критериях для выплат установлено требование предоставления судебного постановления по взысканию алиментов. Нотариальное соглашение не принимают, только судебное.
Или решение суда, или нотариальное соглашение нужны обязательно.