Какие льготы предоставляются при получении министерской благодарности?
Уважаемая Екатерина, г.Москва !
Только если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!
-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.
К вашему сожалению Министерская благодарность НИ каких льгот НЕ даёт !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2012г
10:28 моск.
Обычно это определено в коллективном трудовом договоре или ином локальном акте. Кроме того официальные разъяснения Вы вправе получить в соответствующем министерстве.