Что делать, если ребенок получил травму в школе и назначено заседание в КДН - опыт родителя
Мой сын получил трамву головы (подрался с одноклассником в школе), трамву официально оформили и материалы направили в полицию. По результатам назначено заседание в КДН. Возможно ли прийти на заседание без ребенка? Не хочу лишний раз его трамвировать. Но ситуация осложнена тем, что мама мальчика, который ударил сына собрала и на нас материал, что мой ребенок спровоцировал драку. Как лучше поступить?
Наталья Викторовна, добрый вечер. Обязательно идите на заседание, можно без ребёнка.
С уважением.
Здравствуйте. Конечно идите без ребенка и отстаивание там его права. Скажите, что сын плохо себя чувствует и не обязан присутствовать. Все вопросы за него решаете Вы.
Да это ваше право как мать, тем более если что штраф будете платить вы.
Наталья Викторовна, Вы можете придти на это заседание без ребенка.