Как вернуть деньги после несанкционированной оплаты опроса, проведенного через рекламу?
У меня есть вопрос. У меня ребенок перешёл по рекламе на опрос, прошёл опрос и оплатим с моей карты деньги около 3000 грн. Если бы он мне не сказал, что он выиграл деньги может быть и больше денег ушло, а так я все проверила и заблокировала карту. Есть возможность вернуть деньги?
Добрый день, Лариса.
Только в судебном порядке, если есть данные получателя.
Проблема в том, что затраты на судебные расходы превысят сумму требования, имеет смысл, если Вы принципиально настроены вернуть деньги.
Можно при удовлетворении иска взыскать с ответчика все судебные расходы.