Если дочь будет собственницей квартиры, а мама просто прописана, у мамы остается права на оплату коммуналки 50 ти%?
Собираемся приватизировать квартиру в новостройке, ранее муниципальная (программа ветхого жилья) Прописаны мать 73 года (ветеран труда), дочь 37 лет. Если дочь будет собственницей квартиры, а мама просто прописана, у мамы остается права на оплату коммуналки 50 ти%?
Уважаемая Светлана, г.Бийск !
Если вашей маме будет присвоено звание "Ветеран труда РФ", то в этом случае она будет иметь Право на льготы:
- по оплате коммунальных платежей !!!
- при оплате налогов (транспортного, земельного и т.д.) !!!
- при оплате проезда на общественном транспорте !!!
- при медицинском и санаторно-курортном обслуживании !!! и т.д.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2012г
10:56 моск.