Уфа, 14.01.2022, 16:06

Я виновником я хотел отправить документ как сделать.

Вопрос №19014190 из г. Уфа
опубликован 14.01.2022, 16:06
Я виновником я хотел отправить документ как сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неважно, потерпевший вы или виновник ДТП, после оформления происшествия, вы должны в течение пяти дней уведомить (лично или по электронной почте — по договоренности со страховщиком) свою страховую компанию о ДТП.

Если вы планируете получить от страховой компании возмещение ущерба, вам также нужно будет представить заявление о страховом возмещении.

Ремонтировать и утилизировать ТС без письменного согласия страховой компании нельзя до истечения 15 календарных дней со дня ДТП (за исключением нерабочих праздничных дней).

14.01.2022, 16:13

Здраствуйте! Напишите подробнее ситуацию, а то ничего не понятно.

14.01.2022, 16:07

Я виновником был хотел отправить документы европротокол.

14.01.2022, 16:10