Аварийный дом, дарственные на мат. капитал и право на жильё - правовые вопросы
Дочь на мат. капитал в 2014 г. купила дом. Недостающую сумму внесли мы с женой. Оформила право собственности на себя, потом оформила дарственные на своих 2 х детей, а также на 2 х братьев и сестру.
Сейчас дом признан аварийным.
Администрация предоставляет жильё, (общежитие), только дочери с детьми.
Законно ли это?
Жилье взамен аварийного обязаны предоставить всем собственникам.
Здравствуйте Олег Александрович
Скорей всего сделка с братом и сестрой признана сделкой с заинтересованность, -
совершенная между взаимозависимыми лицами.