Приватизационное
Если вы не участник приватизации, то только через суд.
Начинать нужно с запроса в Администрацию по поводу вашей проблемы. А уже на основании ответа обращаться в суд с соответствующим иском. Если речь идет о признании приватизации частично (или полностью) незаконной, ответчиками по делу будут как собственники жилого помещения, так и Администрация в лице комитета по управлению имуществом.
Если у вас рассматривается дело в суде, то вы можете ходатайствовать о запросе приватизационного дела.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Только с привлечением администрации это будет возможно.
Можно запросить в судебном процессе если это имеет отношение к рассматриваемому делу.
Нам стало известно, что было нарушено одно условие при приватизации нашей квартиры, поэтому хотим инициировать судебное разбирательство. С чего нам начинать?