Работаю в МВД 10 лет! Учусь в институте МВД на 5 курсе могу ли я получить офицера?
Здравствуйте!
Уже пора заниматься вопросом перевода на офицерскую должность, например-участковым уполномоченным, всегда у них некомплект
Тогда по окончании ВУЗа МВД получите лейтенанта полиции.
Здравствуйте! Если у вас будет офицерская должность - то да.
Работают только не аттестованные сотрудники. Если вы таким являетесь, то вам изначально поступить на службу нужно.
Если же вы аттестованный, то при наличии должности офицерской вам могли уже давно присвоить звание младшего лейтенанта полиции.
Дмитрий, как закончите ВУЗ, получите диплом об окончании высшего образования, звание офицера и кортик.