Как получить удостоверение тракториста-машиниста на основании свидетельства госсельхознадзора?
При обучении в с/х техникуме 1985 году получил свидетельство госсельхознадэора Славянского райисполкома о получении профессии тракториста-машиниста третьего класса, могу ли на основании этого свидетельства получить удостоверение тракториста машиниста.
Т.е. свидетельство будет основанием об обучении. Для получения удостоверения в гостехнадзоре надо будет сдать два экзамена (теория и вождение). Правильно понимаю?
Нет надо подтверждать сдавать.