Екатеринбург, 14.01.2022, 19:14

Безнадежность обращений к президенту России - моя история неудачных попыток получить помощь для семьи

Вопрос №19014702 из г. Екатеринбург
опубликован 14.01.2022, 19:14
Я хотел обратиться к Владимиру Владимировичу за помощью, так как после пяти обращений к президенту России Владимиру Владимировичу Путину за два года ничего не сделано, мама обращалась, а когда она ушла в иной мир, господа отписались что обращение не подлежит рассмотрению в дальнейшем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел обратиться за помощью к Владимиру Вольвовичу Жилиновскому, а поручение президента РФ игнориловась нашими краевыми, мама обращалась к призиден как труженика тыла, и Москвичи убедительно отправляли нашим управленцам, чтобы нашли спонсора на проведение консолидации в дом, и они два года с интервалом приездали измеряли объясняли что и как а мамарадовалась что президент России уделил её проблеме внимание, а в последствие стали шуметь что он обратилась к президенту, у неё ночью охватил инсульт и через девять суток комы она у нас ушла в иной мир, а сейчас я хочу обратиться к Владимиру Вольвовичу за помощью чтоб он нашел спонсора на проведение консолидации, к Жилиновскому обращаЗюсь, вроде бы на перефири Владимир Вольвович умеет с людми.

14.01.2022, 19:43

Так обращайтесь. Сходите в отделение партии в вашем городе и вам все разъяснят, как это сделать.

14.01.2022, 19:45

В каждом городе есть Приемные президента, которые принимают обращения. Не все обращения в компетенции для разбирательства именно президента.

Надеюсь вы понимаете, что сам президент лично не читает обращения граждан и не принимает по ним решений и не разбирает их.

14.01.2022, 19:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я хотел обратиться за помощью к Владимиру Вольвовичу Жилиновскому, а поручение президента РФ игнориловась нашими краевыми, мама обращалась к призиден как труженика тыла, и Москвичи убедительно отправляли нашим управленцам, чтобы нашли спонсора на проведение консолидации в дом, и они два года с интервалом приездали измеряли объясняли что и как а мамарадовалась что президент России уделил её проблеме внимание, а в последствие стали шуметь что он обратилась к президенту, у неё ночью охватил инсульт и через девять суток комы она у нас ушла в иной мир, а сейчас я хочу обратиться к Владимиру Вольвовичу за помощью чтоб он нашел спонсора на проведение консолидации, к Жилиновскому обращаЗюсь, вроде бы на перефири Владимир Вольвович умеет с людми.

14.01.2022, 19:43

Так обращайтесь. Сходите в отделение партии в вашем городе и вам все разъяснят, как это сделать.

14.01.2022, 19:45

Вышлите пожалуйста электронную почту Л Д Пэр город Сухой Лог Свердловской области.

14.01.2022, 19:53

Воспользуйтесь интернетом и посмотрите. Это юридический сайт, а не справочная и вопрос по поиску адреса не имеет никакого отношения к закону и юриспруденции.

14.01.2022, 19:54

Юридические услуги в Екатеринбург

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских