Что грозит, если пойти по контракту в армию до окончания целевой службы?
Хочу пойти по контракту в армию, но мне нужно отработать целевое три года, отработал я только 7 месяцев, что будет если пойду по контракту в армию?
Здравствуйте Александр!
Можете пойти на контракт.
На расторжение (аннулирование) целевого договора дают право "Правила заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении", утверждённые Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении".
Здравствуйте. С Вас взыщут все, что предусмотрено целевым договоров в случае невыполнения условий.