Мужу запретили въезд по линии МВД - есть ли надежда на снятие?
Мужу поставили запрет на въезд по линии МВД, мы наняли адвоката, он отправил все нужные документы на рассмртрения о снятии запрета еще в ноябре, но письма до сих пор нет от них, мы ходили в УМВД и по их базе у него нет запрета на въезд, достоверно ли это?
Лучший ответ
Настя, при указанном в вопросе обстоятельстве, если вы сомневаетесь в устном ответе, полученном в УМВД, обратитесь с письменным запросом, на что получите ответ в письменной форме. Всего доброго.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Если в базе УМВД нет запрета на въезд, значит информация достоверная.
Спасибо за объяснение!