Хозяйка отказывается отдать кровать после окончания аренды - как решить проблему?

Закончился договор аренды, мы съехали, а на квартире осталась кровать, так как сразу не получилось забрать ее,на следующий день Хозяйка квартиры отказывается отдавать кровать и придумывает что я что то испортила в квартире Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте Александра!

Вы имеете право обратиться к участковому для урегулирования вопроса в сложившихся обстоятельствах.

Для начала обратиться в полицию с заявлением о краже, кроме того обратиться в суд с иском об истребовании имущества изз чужого незаконного владения.

Обращайтесь в отдел полиции.

В полицию с заявлением, действия арендодателя незаконны.