Незаконные постановления главы администрации муниципального района по утверждению Правил сдачи в аренду муниципального нежилого фонда и размера ставки арендной платы за 1 м2 - юридическое
Постановлениями главы администрации муницип. Района были утверждены Правила сдачи в аренду муницип. Нежилого фонда, а также минимальные и максимальные размеры ставки арендной платы за 1 м 2. Представительный орган муницип. Района счел данные постановления главы администрации незаконными и принял решение об их отмене. Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации.
Задачи для студентов только на платной основе через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Подготовка юридических заключений по правилам сайта-платная услуга.