Как обжаловать приговор по алиментам в особом порядке - опыт и проблемы.
Наличие на иждивении малолетних детей в силу п. "г" ч. 1 ст. 61 УК РФ является обстоятельством смягчающим наказание.
Ваше несогласие с тем, что ребенок у него родился когда Вы подали на установление отцовства и алименты, для уголовного дела значения не имеет.
Рассмотрение уголовного дела в особом порядке явилось основанием для освобождения его от судебных издержек (оплаты адвоката).
Ваше несогласие с приговором и обжалование его в апелляционном порядке, возможно, а скорее всего нет, добавит ему месяц-другой к исправительным работам.
Для подготовки апелляционной жалобы можете обратиться к любому адвокату/юристу сайта.
Ехать на рассмотрение апелляционной жалобы не обязательно.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу. Обратитесь к юристу в личном сообщении за подготовкой жалобы.
Здраствуйте! Вам надо обжаловать приговор в выше стоящий суд! пишите в личку.
Здравствуйте! Учтите, что если вы не подали никаких возражений в первой инстанции, апелляция вам не поможет. Изначально надо было присутствовать в суде или обращаться к юристам для представления ваших интересов в суде.