Вчера поставил машину на учёт а в госуслугах показывает что она ещё на старом хозяине.
Добрый день, не переживайте, просто не обновилась информация.
В соответствии со ст. 8 ФЗ 283, Прежний владелец транспортного средства имеет право обратиться в регистрационное подразделение с заявлением о прекращении государственного учета данного транспортного средства, представив документ, подтверждающий смену владельца транспортного средства. На основании представленного документа в соответствующую запись государственного реестра транспортных средств вносятся сведения о смене владельца транспортного средства. А новый владелец обратиться с заявлением в регистрационное подразделение для постановки транспортного средства на государственный учет в течение десяти дней со дня выпуска в обращение транспортного средства при изготовлении его для собственного пользования, со дня временного ввоза транспортного средства на территорию Российской Федерации на срок более одного года либо со дня приобретения прав владельца транспортного средства, ранее не состоявшего на госуд.
Добрый день Алекс,
Тот факт что Вы ее видите у себя в Госуслугах уже говорит о том что переоформляют ТС на Вас
Госуслуги - это сайт "агрегатор" = "посредник" между разными ведомствами и информация поступает постепенно.