Как сняться с регистрации как лицо бомж и получить постоянную прописку?
Если я зарегистрирована как лицо бомж, потому что мы продавали квартиру и вписаться было некуда, пока наша строилась, сейчас, чтобы сделать постоянную прописку, мне надо сначала сняться с регистрации в месте учета, как лицо бомж или можно просто придти с паспортом в мфц?
Лучший ответ
При регистрации по новому месту жительства со старого места жительства гражданин снимается автоматически.
Спасибо, буду знать.
Просто надо прийти в МФЦ.
С уважением.
Ангелина здравствуйте.
Вам нужно просто придти в мфц с паспортом. Сотрудник решит Ваш вопрос
С уважением.