Сотрудница магазина украла 13 тысяч рублей из кассы и будет привлечена к ответственности
Сотрудница взяла из кассы магазина 13 тысяч рублей, но через пару дней вложила их обратно, но в момент отсутствия денег служба безопасности начали считать кассу и обнаружили недостача, выявили сотрудника, написала на увольнение баз статьи, но служба безопасности пожали на неё заявление в полицию, что ей будет?
Да ничего не будет, если деньги были возвращены, то есть здесь налицо отсутствие состава преступления. Действия СБ непонятны, бывшему сотруднику можно связаться с бывший руководством либо ждать проверки в полиции.