Жертва избиения в полиции не получает справедливости - как бороться с безнаказанностью ментов?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста меня избил сотрудник полиции в отделении полиции а его не хотят наказывать, сухинический районный следственный комитет вынес отказное, что этот мент не виновин, у меня есть видео где его колега говорит что за избиенее ему начальник дал строгий выговор, а этот мент был в сговоре с сухиническим следственным комитетом и тем следователем в сговоре, в следственным комитете России сказали в суд я подовала в калугу следственный комитет направляют в сухиничи, а в мвд полицию по калужской области сказали что не можем оспорить решение следователя. Что делать подскажите пожалуйста. Ещё нужен адвакат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здраствуйте! Надо писать жалобы в выше стоящие инстанции! Напишите в личку, помогу.

Обжалуйте постановление в прокуратуру.

Вы ну указали обстоятельства избиения. Если это сопротивление во время задержания, то побой правомерны в той степени, в которой они были необходимы для задержания.

Хорошо однако помогают...