Я почетный донорю. Может ли пристав списать долг с ежегодной выплаты?
Ежегодные выплаты донору взысканию не подлежат.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 101 Федерального закона 101-ФЗ «Об исполнительном производстве» указанные вами выплаты как почетному донору взысканию не подлежат.
Евгений Николаевич Пимшин, не имеет право взыскивать, в соответствии с п. 6 ч. 1 ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.
Даже если бы вы были инвалидом первой группы или орденоносцем. Это не основание для списания долгов по исполнительному листу.