Как выполнить межевание земельного участка, оформленного в упрощенном порядке и подаренного в 2010 году?
Оформил земельн. Участок на земле Мин. обороны под гаражом в собственность в упрощённом порядке без межевания. В 2009 году Есть Свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт с №,.земля государственная, В 2010 году подарил дочери. Возможно межевание?
Земля не может быть государственной. Вы же говорите, что есть свидетельство о праве собственности. Эта земля ваша. Конечно же вы можете провести межевание. Обращайтесь к кадастровому инженеру за подготовкой межевого плана.
Обратитесь к собственнику с заявлением о безвозмездной передаче земельного участка.
Если всё оыормленно на законных основаниях то почему нет.