Я командир взвода, обязан ли я хранить конспекты уже проведённых мною занятий?

Лучший ответ

Добрый день!

В печатном варианте?

На ваше усмотрение. И как командование требует.

Но лучше все сохранять на ПК.

Данные вопросы регулируются внутренними приказами командира части.

Артем, обычно все преподаватели на гражданке сохраняют свои конспекты. Они пригодятся для новых занятий с новым составом. У вас также. У вас - армия. Приказы надо выполнять. А федеральными или иными законами такие вопросы не регулируются. Сами должны понимать. Такие внутренние вопросы законы не регулируют.

Обязаны, т.к. вам или вашему предшественнику они понадобятся для других сотрудников, для проверяющих.