Почему водителям скорой помощи платят ковидную выплату только при отвозе больных? Законно ли это?
Работаю водителем скорой помощи в наро-фоминском районе! Вопрос почему нам платят ковидную выплату только если мы отвезем этого больного? Если не везём то нам не платят а фельдшерам платят! Бывают случаи когда больной отказывается ехать то медики получат эту выплату а водитель нет! Законно ли это?
А вы себя сами-то слышите? Если вы водитель и не везёте больного, ЗА ЧТО ВАМ ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ? Вы случайно уже не медиком себя возомнили? Так для этого нужно иметь мед. образование, а не водительское удостоверение. ИМЕННО МЕДИКИ ЕЁ И ПОЛУЧАТ, которые больного обследуют, а никак не водители!
За то, что Вы его соответственно не везёте. Вы же водитель...