Как найти номер исполнительного производства или листа для взыскания алиментов без документов и нахождения в другом городе?
Как узнать номер исполнительного производства или номер исполнительного листа по алиментам. На руках ни чего нет. Я и должник живем в разных городах.
Обратитесь и информации сайта судебных приставов.
Можете сделать запрос в суд.
Узнать задолженность по алиментам можно в отделении Федеральной службы судебных приставов (ФССП) либо позвонив по телефону горячей линии. Также долг по алиментам можно посмотреть через интернет на официальном сайте ФССП, через портал Госуслуг.
Здравствуйте!
Данная информация должна быть на сайте ФССП. Введите данные должника на сайте и Вам будет видна информация.